编号:1534491841    状态:已回复
[类别]投诉
标题:科三驾考 安全员整人
提交时间:2018-08-17 到期时间:2018-09-07
我儿子今天参加科三驾考,明明绿灯亮了开始起步转弯的,转过弯过完之后安全员踩了副刹,说他闯黄灯,你说冤不冤。这也太整人了吧!
提问者:陈**  
 
  市公安局
市民朋友,您好!您关于科三驾考安全员整人的来件收悉,现将相关情况反馈如下: 由于您投诉的情况没有具体指向,无法针对性开展调查。所以,请您将具体情况向当地交警车管所反映,要求查处。 若仍有疑问,请致电交警支队车管所咨询,电话0717--6250010 6312123. 感谢您的留言。 宜昌市公安局交警支队 2018.8.23
 
回复时间:2018-08-23
 
  来件人对市公安局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
3
0

5

 
科三驾考 安全员整人
公用尾部文件

宜昌市人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080666 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站