编号:1312087927    状态:已回复
[类别]举报
标题:市公安局下属那个单位负责投诉及处理
提交时间:2011-07-31 到期时间:2011-08-16
我2011-07-10 16:03:46 向贵局投诉不能再允许在葛州坝城区主干道上划停车位 其编号为:1310285026 谢谢贵局己於2011-07-15 回复:您反映的问题,已责成交警支队安排专人核查处理。 请问:我拟向负责核查处理的单位提供该地段违规停车的照片,提供该地段违规画停车位的照片。请问我应向何单位提供上述照片,请问我应向何单位了解核查处理情况!
提问者:**  
 
  市公安局
您好!感谢您对道路交通秩序的关心和支持。您可以直接向平湖交警大队秩序中队反映情况。
 
回复时间:2011-08-11
 
  来件人对市公安局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
咨询一下公安局
银行能否拒绝为储户办理开卡
区政府,区公安局对城区内的小偷不管
强盗猖狂无人管,公安安全徒虚名。
咨询政府和公安部门对事件的态度(1
宜昌市公安局西陵区分局峡口风景区派
公安局不给安保交社保也不给加班费吗
市公安局的答非所问、顾左右而言其他
请求枝江公安局帮忙
公安局办事,车子差点被拖走。
宜昌市公安公众服务网上办事大厅被别
老人被打骨折,公安局为何不抓人?
公安部139号令单眼人士驾照
望回复
人行道何时能修复好
打着公安名义收费
黑恶势力社会上人猖狂于闹市行凶恶行
督促宜昌市公安局点军分局依法侦破此
公开买卖毒品用具及毒品中介
无法交的罚款
请枝江公安局答复
住户手机被盗,警察不理!
桥边交警乱用手中权力
卖淫小姐任然在猖狂卖淫
枝江市公安局
高利贷公司举报
公安局要管管了
枝江公安局出入境办证大厅乱收费情况
疯狂的赌机
森林公安局执法不严
公用尾部文件