编号:1231417799    状态:已回复
[类别]举报
标题:三城联创
提交时间:2009-01-08 到期时间:2009-01-25
为什么在搞三城联创的时候,老虎机收了这么厉害,而现在呢?宜昌市的老虎到处都是,学院街(商店,餐馆)里面,好象可以称老虎街拉,白龙岗(湖南米粉)好多学生在光顾,我做为学生家长看到这个情况有感,希望管一管
提问者:名**  
 
  市公安局
您好。目前我市正在开展“百日禁赌”专项行动,其中电子游戏赌博活动作为打击的重点赌博活动之一。您反映的两地老虎机问题,我们已转所在派出所查处。若以后再发现此类情况,请您直接拨打110,以便民警及时出警。
 
回复时间:2009-01-12
 
  来件人对市公安局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

0

 
警匪一家
胜利三路张家店社区老虎机十年都收不
老虎机害人需治理!
现在宜昌怎么那么多老虎机
星火路菜场老虎机
老虎机归谁管
老虎机猖獗
老虎机骗钱谁来管?
长阳老虎机影响休息
老虎机害人,抓了又摆
五峰老虎机泛滥
老虎机害人,抓了又摆怎么办?!
投诉老虎机
取缔老虎机
长阳老虎机泛滥
坚决扫清老虎机
老虎机
老虎机重现403厂7路终点站
猇亭区七里新村
老虎机没有人管
老虎机扰民
老虎机怎么又出来了
王家棚桥头为什么还有老虎机
长阳王家棚桥头有几个老虎机
老虎机害人需治理!
赌博机害人
取缔老虎机
打击老虎机还健康生活环境
白沙路15号将馆里老虎机发狂
害人的老虎机
公用尾部文件