编号:1522739332    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:水悦城门口晚上有违停车辆(134****9265)
提交时间:2018-04-03 到期时间:2018-04-12
 城东大道水悦城门口禁停路段,每天晚上有好多的士停在那里等客,严重影响车辆通行,希望交警部门安装电子眼,加于严管。
提问者:三**  
 
  市公安局
网民朋友:您好!您反映的水悦城门口晚上车辆 违停问题的来件收悉,现将相关问题反馈如下: 水悦城门口路段现装有监控设备。辖区交警大队将加大晚上对违停车辆的抓拍力度,同时开展相关整治,还市民一个安全、有序、畅通的交通环境。交警部门也希望市民齐心协力,形成齐抓共管的局面。再遇违停影响交通的行为请予报警。 在此,非常感谢您对交通安全管理工作的关注和支持! 若仍有疑问,或整治不力,请致电高新区交警大队0717--8857110. 感谢您的留言。 宜昌市公安局交警支队 2018年4月12日
 
回复时间:2018-04-12
 
  来件人对市公安局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意

 
水悦城门口晚上有违停车辆(134*
固定牌照的螺丝问题(134****
建议合并公交站点(134****9
公用尾部文件

宜昌市人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080666 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站