编号:1521170261    状态:已回复 已有 22 人次关注该问题
[类别]投诉
标题:山河园路乱停车
提交时间:2018-03-16 到期时间:2018-04-06
山河园路,从汉宜村到恒大帝景小区路上,许多车辆乱停乱放,违章停车,严重影响行人正常通行,望交警部门加强管理,维持宜昌市文明城市良好形象!!!
提问者:静羽  
 
  市公安局
网民朋友,您好!您有关山河园路乱停车的投诉来件收悉,现将相关情况反馈如下: 目前,高新区大队已对山河园路乱停车采取整治措施,一是照相粘贴处罚告知单,二是在早晚高峰时段加大管控巡逻力度,已取得较好效果,并将长期坚持。 感谢您的留言。 宜昌市公安局交警支队 2018年3月26日
 
回复时间:2018-03-26
 
  来件人对市公安局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
2
0

0

 
关于十字路口停车
锦绣华庭爱车屋洗车行占用公共停车位
鑫源快捷酒店门口停车位问题
老火车站停车收费
马店路公用停车位被长期侵占
山河园路乱停车
天问门口家长停车问题
伍萌路乱停车
关于夷陵区山水和颐酒店外人行道停车
地下停车场算入住宅公摊面积了吗?
公用停车位加锁
楠海花园门口停车位是否收费
未交房收停车费是否违规(135**
公共停车位被私物强占
工行停车费
星湖湾门口早高峰违章停车严重
西陵区东门外正街乱摆摊点、乱停车
平云一路违法停车
乱停车
鄂e1a879乱停车
松湖花园门口街道乱停车
沿江大道公共免费停车位有人收费。
小区业主占用绿化带停车
夷陵医院后门乱停车严重
有空闲车位情况下,屈原东路人行道停
划停车位不合理
占用公共的停车
华腾花园一楼占用公共停车位
公共的停车位被违规停放
东风社区老副食小区私设停车位
公用尾部文件

宜昌市人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080666 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站