编号:1310360362    状态:已回复
[类别]举报
标题:西陵2路安居小区,麻将馆扰民!治安隐患
提交时间:2011-07-11 到期时间:2011-07-28
近期,宜昌西陵区西陵2路安居小区,原居委会楼,被人当成麻将馆,聚众赌博!导致小区人员混杂,原来该小区车辆停放一直没问题,近期也频繁被人划伤!甚至将麻将牌桌搬到马路上大牌!即扰民,又给社会治安带来隐患!尤其很多陌生人在里面不知道干嘛的!希望政府给管理管理,还小区一个安宁健康德环境!这才有利于宜昌文明城市的容貌!
提问者:**  
 
  市公安局
您好!感谢您对社会治安秩序的关心和支持。您反映的问题,已责成西陵公安分局处理。
 
回复时间:2011-07-22
 
  来件人对市公安局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
怎么又有一条“西陵二路”?
西陵二路35号在规划内吗?
民悦家园西陵二路快速路拆迁
西陵二路拆迁时间
西陵二路六号有拆迁计划吗?
西陵二路快速路拆迁
西陵二路华祥路口
西陵二路体育场路口下行堵车
西陵二路-沿江大道路口的封闭什么时
拆迁工作为何仃止
西陵二路快速路拆迁
房屋测绘
西陵二路83-51号到底拆迁吗
我家房屋被强拆至今未决
关于西陵二路拆迁问题
西陵二路益丰大药房价格欺诈
西陵二路北京花园附近高音喇叭噪音扰
西陵二路民悦家园楼道堆杂物,安全隐
西陵二路金耀星座楼顶乱搭乱建
西陵2路安居小区,麻将馆扰民!治安
举报大规模违规建房
建房违规挖地,威胁住户安全
公用尾部文件