编号:1310010562    状态:已回复
[类别]举报
标题:低智能怎么能进社区当网格员
提交时间:2011-07-07 到期时间:2011-07-24
低智能怎么能进社区当网格员,李家湖社区网格员是低智能青年,完全不能胜任,不是正常人,请领导调查。
提问者:**  
 
  市人社局
您好,我们已责成伍家区人力资源和社会保障局对您反映的情况进行调查,如果情况属实,该网格管理员确因个人原因无法完成工作任务,将依据网格管理员管理办法进行处理。感谢您对我们工作的支持!如有疑问请与市劳动就业管理局市场科联系,联系人:刘兵,电话:6748435。
 
回复时间:2011-07-08
 
  来件人对市人社局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
报装智能表收费
希望学习福州架设智能抓拍远光灯系统
136****8027智能电表老亮
普通水表换智能水表
小区办理智能卡乱收费
低智能怎么能进社区当网格员
公用尾部文件