编号:1308795039    状态:已回复
[类别]举报
标题:西陵二路香格里拉小区10号楼下面的消防通道旁边垃圾成堆
提交时间:2011-06-23 到期时间:2011-07-10
西陵二路香格里拉小区10号楼下面的消防通道旁边垃圾成堆,臭气熏天。一、严重堵碍了消防通道有隐患。二、严重影响了居民生活。 望有关部门处理(不要推我到哪里哪里去投诉,否则绝对媒体曝光)
提问者:乐**  
 
  市城管委
您好,您反映的情况通过调查了解,该处垃圾由小区物业管理,经过协调,小区物业将于近日把该处垃圾清理干净。感谢您对城管工作的关心和支持!
 
回复时间:2011-06-23
 
  来件人对市城管委回复的评价
我今天看到他们正在处理
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
12路车能否经过香格里拉站
1路车何时恢复香格里拉站
香格里拉小区无光纤到户
电梯间黑暗
香格里拉幼儿园统一征订幼儿教材
宜昌市香格里拉幼儿园超时加班
香格里拉花园正对面的数码港工地,夜
投诉香格里拉物业
香格里拉门面噪音扰民
举报香格里拉交水费不给发票
香格里拉物业消防管理流于形式
香格里拉益丰大药房违规开店
西陵二路香格里拉小区10号楼下面的
香格里拉小区物业触犯物权法
香格里拉门口乱停车,谁来帮忙
公用尾部文件