编号:1505960725    状态:已回复
[类别]投诉
标题:宜昌36路公交不能刷公交卡
提交时间:2017-09-21 到期时间:2017-10-12
宜昌36路公交不能刷公交卡
提问者:啊**  
 
  市交通局
关于宜昌36路公交不能刷公交卡的回复 编号为:1505960725的朋友您好,收到您反映的问题后我局十分重视,立即向相关部门进行了咨询,现回复如下:36路公交运营单位为葛洲坝鹏程公司,公交集团已准备收购36路公交,目前正处于第三方评估机构资产评估阶段,待程序完成后将可以统一使用公交卡。感谢您对我们工作的关心和支持。
 
回复时间:2017-09-21
 
  来件人对市交通局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
2
0

9

 
哪些公交线路不对军人免票?
7路公交车线路
公交211路合适恢复到华祥
关于统一管理公交线路的建议
学生公交卡年审
公交集团宜知行
开通公交车站点
关于23路公交线起始站不一致的疑问
31路公交未按时发车
关于公交107投币上车相关
罗河路无公交出行
现在城区办理的公交卡是否都是记名公
增加去夷陵中学的公交
夜明珠黄河路口公交太少了
关于522路公交车的一点疑问和建议
蔡家河70路公交车经常无故不发车
一问36路公交车能不能管理好?
36路公交车又乱收费了!
公交IC卡中心提前下班
公交问题
枝江接学生公交车交通违章
第13次举报36路公交车违法收费行
第11次举报36路公交车违法收费行
运河佳苑公交站占道经营严重,无人管
公交车价格
106公交费
关于21路公交问题
公交工本费12元不开任何票据
21路公交车的终点站
公气
公用尾部文件

宜昌市人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080666 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站
技术支持电话:0717-6445968