编号:1503897104    状态:已回复 已有 475 人次关注该问题
[类别]咨询建议
标题:停车位是收费停车吗(159****7100)
提交时间:2017-08-28 到期时间:2017-09-06
 请问东山开发区最近道路两边新划的停车位是收费停车吗?
提问者:三峡手机报读者  
 
  宜昌高新区
您好!根据市民反映的问题,高新区交警大队调查了解到,这个是公共停车泊位,是不收费的。感谢您对我们工作的关心和支持!
 
回复时间:2017-08-30
 
  来件人对宜昌高新区回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

1

 
停车位是收费停车吗(159****
公用尾部文件

宜昌市人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080666 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站