编号:1307693127    状态:已回复
[类别]举报
标题:枝江地税工作人员偷漏税的
提交时间:2011-06-10 到期时间:2011-06-27
枝江地税工作人员叶某在卖房过程中有利用工作之便偷漏税的行为,望上级领导核查
提问者:f**  
 
 
感谢您对地税工作的监督。我局已责令枝江市地税局成立专班进行调查核实。枝江市地税局引起高度重视,一方面,及时找当事人叶某进行了谈话;另一方面,安排枝江市地税局稽查局对当事人少缴的相关税款进行检查核实后补缴。并请您留下联系方式,以便我局将最终处理结果予以告知。
 
回复时间:2011-06-23
 
  来件人对回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

0

 
到枝江自由通行了没有
枝城去枝江需要办理什么证件
枝江通往宜都
洋溪到枝江顾家店互通了吗
宜都回枝江当天往返
枝江到宜都
怎么从枝江安福寺回到枝城,骑摩托车
枝江返回宜都
枝江返宜都线路选择
何时可从枝江返回宜都?
在枝江亲戚家一个多月,如何回自己家
枝江市教师编制考试公告
2020年枝江马拉松咨询
请问枝江长江大桥何时能动工修建
关于枝江市政府强制施工
枝江汽车客运站车票双倍
枝江市安董路遮挡号牌超载车
白洋到枝江农村客运
枝江市体育中心游泳馆乱收费
枝江一中对面违章建筑
枝江存在违建建筑
枝江公园里电梯质量问题
枝江五柳树快餐店油烟污染
枝江公园里电梯故障频繁
枝江公园里消防无水
枝江接学生公交车交通违章
枝江城管局不作为(重复办件)
枝江有假冒山寨彭桂花
枝江职高东区内部脏,臭,乱
枝江市百里洲镇冯口污染严重
公用尾部文件