编号:1502529316    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:违章建筑房屋
提交时间:2017-08-12 到期时间:2017-08-22
点军区巴王店村八组,闵先望违章建筑房屋,点军城管收了他家红包,所以每次巡逻车从门口路口看不见,请问收了多少钱红包,在家门口建房子看不见
提问者:游**  
 
  点军区城管办
网民朋友: 您好!您反映的违章建房问题我局已收悉,现将相关情况反馈如下: 根据我局街办中队工作人员现场调查,该违建现已拆除。如仍有疑问,可点军区城市管理局(电话:6030478)咨询。 感谢您的留言。 点军区城市管理局



回复时间:2018-02-06 09:26:22
 
 
  来件人对点军区城管办回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

3

 
农村建房需办哪些手续
农村建房有时间限制吗?
农村建房补贴问题
农村建房能公积金贷款吗
南津关建房咨询
原址建房需要什么程序
胡家棚村公路上建房(158****
关于农村土地建房问题
自建房可以用公积金贷款吗?
农村建房申请
何时可以恢复办理建房手续
关于征地,建房问题
农村建房补贴
请问西陵区茶庵村的还建房茶庵小区的
私自搭建违建房几十平米
非法占用耕地建房
渔洋关违规建房
违规建房没部门管
违规建房
715所违章建筑威胁长岛小镇居民人
人家能建房为什么我不行!
耕地建房
违规建房占用国家公路
都来违法
城镇户口农村建房
高新区建房问题
新国道边有人建私房
建房无人管
在被征用土地上建猪圈,利用集体堰塘
非法占用农田建别墅谁来管
公用尾部文件

宜昌市人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080666 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站