编号:1501579388    状态:已回复 已有 487 人次关注该问题
[类别]投诉
标题:停车费收取不当
提交时间:2017-08-01 到期时间:2017-08-22
三个半小时收十元?依据是什么?
提问者:456132789  
 
  市物价局
感谢您对物价工作的关注和支持。 经过与您沟通了解,您反映某住宅区停车收费未进行公示收费的问题: 请您保留好证据到宜昌市物价局价格举报中心投诉,并协助调查处理。联系电话:12358。联系地址:宜昌市绿萝路37号。
 
回复时间:2017-08-08
 
  来件人对市物价局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
11
0

0

 
停车费收取不当
88路公交车规划不当
洗车场
环境污染
公用尾部文件

宜昌市人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080666 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站