编号:1501308508    状态:已回复 已有 457 人次关注该问题
[类别]投诉
标题:中心医院地下停车场停车难
提交时间:2017-07-29 到期时间:2017-08-18
中心医院地下停车场车位设计不合理,车位太窄,很多车根本停不进去,不仅造成更多浪费,而且容易产生很多矛盾。我有一次就是被逼从后备箱上的车。
提问者:云**  
 
  市中心医院
感谢您对我院交通停车工作的关心!很抱歉给您带来不便!针对您提出的门急诊综合大楼地下车库部分停车位偏窄问题,我院相关部门已经到达现场查看,近期将加强标识引导,并拟定远期优化方案,待条件成熟后实施,进一步改善患友停车体验。谢谢!
 
回复时间:2017-08-02
 
  来件人对市中心医院回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

8

 
东山开发区江峡苑小区收停车费
七里湾高架桥下能否修停车场
长江市场十字路口乱停车
名都停车问题
现在宜昌小区装修停车费收取
平云二路桔子酒店停车位
黄金公园人行道乱停车
占道停车,望治理
拽车进口处长期违章停车
违章停车
关于深圳路江峡新村小区门口乱停车问
关于十字路口停车
锦绣华庭爱车屋洗车行占用公共停车位
鑫源快捷酒店门口停车位问题
老火车站停车收费
金江银座附近小区停车收费
夷陵区国税局旁很多车辆违章停放
端直街转盘成货车停车场
星湖湾门口早高峰违章停车严重
西陵区东门外正街乱摆摊点、乱停车
平云一路违法停车
乱停车
鄂e1a879乱停车
松湖花园门口街道乱停车
沿江大道公共免费停车位有人收费。
小区业主占用绿化带停车
夷陵医院后门乱停车严重
有空闲车位情况下,屈原东路人行道停
划停车位不合理
占用公共的停车
公用尾部文件

宜昌市人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080666 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站