编号:1306589560    状态:已回复
[类别]举报
标题:江临天下违章建筑
提交时间:2011-05-28 到期时间:2011-06-14
江临天下一楼有一住户,在绿化带搭了一个棚,去年春节就下了自行撤除的通知,物业还把通知贴出来了,可到现在没撤,一打听,原来城管局有人,到现在没撤,不知城管是干撒的
提问者:老**  
 
  市城管委
您好,您反映的情况城管监察队员到现场查看,已于2011年6月15日现场拆除违章搭建的花架棚。感谢您对城管工作的关心和支持!
 
回复时间:2011-06-13
 
  来件人对市城管委回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

 
地下车库开发商占有我们无处停车
请安排一站,方便我们出行
江临天下墙砖脱落
江临天下坤达物业侵犯业主利益
江临天下违章建筑
公用尾部文件