编号:1474364720    状态:已回复 已有 2850 人次关注该问题
[类别]咨询建议
标题:请问我市护士注册什么时候开始?
提交时间:2016-09-20 到期时间:2016-09-29
请问我市护士注册什么时候开始?我们是一所新办的医院,首次注册。谢谢!
提问者:yzf321  
 
  市卫计委
您好,护士首次注册每年的11月底交资料。谢谢!
 
回复时间:2016-09-22
 
  来件人对市卫计委回复的评价
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
5
0

0

 
江苏昆山2013年离职回家,现在2
今年学生医疗保险续费何时开始
物业费从何时开始计算(138**
希望从现在开始
将军岩路段什么时候开始改造
远光灯可以开始治理了吗
新天地幼儿园何时开始招生
黄柏河大桥什么时候开始拆除?
事业单位招聘什么时候开始
公积金新政何时开始可以预约
廉租房什么时候可以开始申请
学生贷款何时开始计息(151***
原大修厂棚户改造何时开始?(139
请问我市护士注册什么时候开始?
枝江市征兵入伍何时开始?(138*
葛洲坝中学违规补课
银河东湖雅居早上五点就开始施工影响
公用尾部文件

宜昌市人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080666 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站