编号:1470797909    状态:已回复 已有 1980 人次关注该问题
[类别]咨询建议
标题:成人高等教育(专升本)教育收费
提交时间:2016-08-10 到期时间:2016-08-19
华中科技大学临床医学成人高等教育(专升本),今年毕业,2013年参加成人高考,2014年3月入学,毕业证上时间是2014.3-2016.7 ,我在宜昌某函授站报的,拿毕业证时说要补交半年学费,说是3年制的,请问毕业证上只有2.5年,要交3年学费吗?谢谢。
提问者:byb  
 
  市教育局
咨询人: 您好!8月10日下午已经和您电话沟通,待您提供相关详细信息后,我们进行调查核实。谢谢! 宜昌市教育局信访室 联系电话6443670 2016年8月10日
 
回复时间:2016-08-10
 
  来件人对市教育局回复的评价
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
4
0

0

 
在黄花法院打官司怎么收费
乡镇公办幼儿园收费高
星湖湾物业管理费收费标准
取消五峰至宜昌三个收费站
枝江城西农贸市场停车位是收费的吗?
枝江天然气公司乱收费
上网注册费收费问题
问安小学收费没有收据
做彩超医院收费不同
新农合收费问题(134****21
停车位是收费停车吗(159****
梧桐邑、八一幼儿园收费依据
梧桐邑、八一幼儿园收费依据
玉阳三中乱收费
2017年物价局核定的民办幼儿园收
收费不合理
长江中学收费补课15天
36路公交车又乱收费了!
滨湖国际停车场收费
文仙洞村的收费合理吗
打着公安名义收费
考驾照的乱收费现象
第13次举报36路公交车违法收费行
第11次举报36路公交车违法收费行
兴山峡口旅游码头乱收费,限制人生自
违规强占强收费
CBD后街八哥酸辣粉收费随意
百里洲杨家河卫生室销售非基药非药品
长江幼儿园收费过高
宜化驾校教练乱收费,求管理!
公用尾部文件

宜昌市人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080666 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站