编号:1303044700    状态:已回复
[类别]举报
标题:歇了几天的麻将馆更火了
提交时间:2011-04-17 到期时间:2011-05-03
前几天,有人在网上投诉了牛庄的麻将馆,歇了几天,这些天好像生意更火了,是啥原因管不下来呢?
提问者:**  
 
  五峰县公安局
请你直接向牛庄派出所反映具体情况,我们将依法处理。
 
回复时间:2011-04-25
 
  来件人对五峰县公安局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

0

 
陆城一小旁麻将馆问题
麻将馆扰民望取缔
黑麻将馆
学校门口的麻将馆
麻将馆扰民盼取缔
赌博麻将馆,该管一管
居民区麻将馆扰民
麻将馆扰民望查处
麻将馆
港窑路25-8号狗患
绿萝路菜场酒店大门对面三家麻将馆扰
开在派出所隔壁的麻将馆
麻将馆扰民
村民私开麻将馆祸害民心
歇了几天的麻将馆更火了
港窑路25号附近的麻将馆
派出所门口的尴尬
公用尾部文件