编号:1465962736    状态:已回复 已有 12035 人次关注该问题
[类别]咨询建议
标题:我想知道我的档案是否在市教育局
提交时间:2016-06-15 到期时间:2016-06-24
市教育局:       您好。我想知道我的档案是否在贵单位。姓名:曾凡强,毕业院校:武汉东湖学院,专业:机械设计制造及其自动化,毕业时间:2014年6月
提问者:曾凡强  
 
  市教育局
咨询人: 您好!经核实,您的档案目前在夷陵区人才交流服务中心,联系电话0717-7819221。 宜昌市教育局信访室 联系电话6443670 2016年6月15日
 
回复时间:2016-06-15
 
  来件人对市教育局回复的评价
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
7
0

0

 
枝江市教育局将市民踢皮球,不作为
体育场路17号楼道一直没有路灯
我想知道我的档案是否在市教育局
公用尾部文件

宜昌市人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080666 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站