编号:1301978927    状态:已回复
[类别]举报
标题:薇薇新娘的霸王条款
提交时间:2011-04-05 到期时间:2011-04-21
3月份在微微新娘照婚纱照,遇到霸王条款。 1,事先说好的事项和实际不符,出入相当大。 2,交了定金还没拍照就要交清全部余款。 3,未按时间制作好照片,选片时还有一半都没动过。 4,服务态度恶劣,感觉顾客已经交了钱就无所谓了,这另人相当不可接受!
提问者:单**  
 
  市市场监督管理局
请您持合同直接到果园二路2号宜昌市工商局12315投诉,我们将依法维护您的合法权益。
 
回复时间:2011-04-06
 
  来件人对市市场监督管理局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
2
0

0

 
鸿瑞天然气霸王条款
宜昌市仁和培训霸王条款-不退费
三峡大坝景区设立霸王路
薇薇新娘的霸王条款
公用尾部文件