编号:1301472290    状态:已回复
[类别]举报
标题:香格里拉门口乱停车,谁来帮忙
提交时间:2011-03-30 到期时间:2011-04-17
我每天早上上班要在香格里拉门口的车站等车,但是一些的士、私家车经常把公汽停车站占满,让我们乘客很不安全,也不方便,希望有关部门来帮忙解决!!
提问者:虫**  
 
  市公安局
您好!感谢您对道路交通秩序的关心和支持,我们将责成辖区交警中队民警加强巡逻管理力度。
 
回复时间:2011-04-07
 
  来件人对市公安局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
12路车能否经过香格里拉站
1路车何时恢复香格里拉站
香格里拉小区无光纤到户
电梯间黑暗
香格里拉幼儿园统一征订幼儿教材
宜昌市香格里拉幼儿园超时加班
香格里拉花园正对面的数码港工地,夜
投诉香格里拉物业
香格里拉门面噪音扰民
举报香格里拉交水费不给发票
香格里拉物业消防管理流于形式
香格里拉益丰大药房违规开店
西陵二路香格里拉小区10号楼下面的
香格里拉小区物业触犯物权法
香格里拉门口乱停车,谁来帮忙
公用尾部文件