编号:1301323277    状态:已回复
[类别]举报
标题:投诉枝江久航人力资源服务公司
提交时间:2011-03-28 到期时间:2011-04-15
枝江久航人力资源服务公司,骗子公司,负责人为蔺兆容(手机号:15926957636),于10年12月骗我公司(武汉方圆博兴科技发展有限公司)钱财,打着为我司招骋员工的旗号,从我司骗走8000元之后,未进行人员招聘,至今也不退还一分钱,该人为国家公务员,其公司是挂靠在一个镇政府旗下,希望政府部门能查一查,这种公务员危害社会,去欺骗企业,欺骗社会
提问者:H**  
 
  枝江市人社局
您好,欢迎您的咨询。 为便于劳动监察大队调查处理,依法维护劳动者合法权益,希望您在投诉的同时留下姓名和联系电话,我们将直接与您电话联系;您也可以直接到劳动保障大厦7楼501、502室市劳动监察大队投诉。投诉电话:4219226 感谢您对我们工作的理解和支持!
 
回复时间:2011-03-30
 
  来件人对枝江市人社局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

0

 
到枝江自由通行了没有
枝城去枝江需要办理什么证件
枝江通往宜都
洋溪到枝江顾家店互通了吗
宜都回枝江当天往返
枝江到宜都
怎么从枝江安福寺回到枝城,骑摩托车
枝江返回宜都
枝江返宜都线路选择
何时可从枝江返回宜都?
在枝江亲戚家一个多月,如何回自己家
枝江市教师编制考试公告
2020年枝江马拉松咨询
请问枝江长江大桥何时能动工修建
关于枝江市政府强制施工
枝江汽车客运站车票双倍
枝江市安董路遮挡号牌超载车
白洋到枝江农村客运
枝江市体育中心游泳馆乱收费
枝江一中对面违章建筑
枝江存在违建建筑
枝江公园里电梯质量问题
枝江五柳树快餐店油烟污染
枝江公园里电梯故障频繁
枝江公园里消防无水
枝江接学生公交车交通违章
枝江城管局不作为(重复办件)
枝江有假冒山寨彭桂花
枝江职高东区内部脏,臭,乱
枝江市百里洲镇冯口污染严重
公用尾部文件