编号:1300693393    状态:已回复
[类别]举报
标题:土街头盲人宿舍遗留水管没人清理
提交时间:2011-03-21 到期时间:2011-04-07
土街头盲人宿舍院内道路自维修后留下两大根水泥水管横在那里,没有人清理,本院内盲人较多,屡出事故,请尽快搬走。谢谢!
提问者:**  
 
  市城管委
您好,关于您的举报回复:要清楚是谁所维修的这条道路,然后联系他们处理。感谢您对城市管理工作的支持和关注。
 
回复时间:2011-03-21
 
  来件人对市城管委回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

0

 
土街头近年是否有拆迁计划?
土街头6号老楼垃圾长期无人清理
海鲜市场越来越猖狂了!
土街头房地产施工扰民
土街头有一施工工地噪音太大严重影响
土街头盲人宿舍遗留水管没人清理
公用尾部文件