编号:1299145515    状态:已回复
[类别]举报
标题:农行支付通售后服务差
提交时间:2011-03-03 到期时间:2011-03-20
在支付通里连缴两次费,均是48元,支付通里钱都扣了好几天了,可卡上还是没有交上费,他们的售后很差或根本就是不理,我很担心受骗,希望能帮我查查
提问者:小**  
 
 
尊敬的客户,您好!非常感谢您使用我行的电子银行产品,对您以上提出的问题,请速到支付通开户行进行查询,并提供缴费详细信息,我行将尽快查询后给予回复。
 
回复时间:2011-06-24
 
  来件人对回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

0

 
农行支付通售后服务差
公用尾部文件