编号:1299068244    状态:已回复
[类别]举报
标题:西陵后路盼绿树,改善环境
提交时间:2011-03-02 到期时间:2011-03-19
歩行西陵后路长五百米,半边大树绿油,半边树死光秃,割树脚皮,填平树坑,商家不文明,快植一街树,落实三包管
提问者:功**  
 
  市城管委
您好!您反映的问题现回复如下:西陵区城建局已到现场查看,未发现有大面积的枯死现象。感谢您对城管工作的支持和关心!
 
回复时间:2011-03-13
 
  来件人对市城管委回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
西陵后路拆迁
请问西陵后路可以摆临时摊位吗
西陵后路和宜昌剧院门前盼植绿树
西陵后路脏乱差
西陵后路没有报警亭
西陵后路私家车乱停乱放
西陵后路违停处罚异议
单行道问题
北山超市西陵后路一店没有人性的地方
宜昌市西陵后路要植树
西陵后路的巷子菜场里天天有人在屠宰
西陵后路和宜昌剧院门前盼绿植树
西陵后路及雅斯门口小摊贩太多
西陵后路祥和园滥搭乱建
关于西陵后路喇叭噪声问题
西陵后路盼绿树,改善环境
西陵后路学校旁卖凉菜的也是违章搭建
西陵后路市场非法出售青蛙
公用尾部文件