编号:1298419867    状态:已回复
[类别]举报
标题:葛洲坝清波小区为何无法报装天然气
提交时间:2011-02-23 到期时间:2011-03-12
葛洲坝清波小区为何无法报装天然气,难道只是因为会减少佳鸿坛子气的销量吗?
提问者:**  
 
  市中燃公司
您好!需要报装天然气请到我司市场部申请,请提供详细准确的用气地址,设计人员到现场勘察后缴费报装,地址广场路建委大院内(电话:6850013)及夷陵路290#(电话:6365955).
 
回复时间:2011-02-24
 
  来件人对市中燃公司回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
葛洲坝地区文化事业建设
湖北葛洲坝高级技工学校新校区收费不
葛洲坝广场噪声污染投诉
葛洲坝燃气公司收费不合理
葛洲坝机电花苑大型犬泛滥
请问车辆从三江桥下沿江大道往葛洲坝
公积金账户余额并入葛洲坝怎么办理?
关于葛洲坝旅游学校的新地址
葛洲坝房子能不能过户(159***
华翔市场噪音影响葛洲坝中学学生学习
关于猇亭葛洲坝船厂厂车问题
葛洲坝集团燃气过户费用
葛洲坝房子继承
葛洲坝五公司对门处通道问题
华祥天玺和葛洲坝肖家岗修桥
葛洲坝高级技工学校收费不公平
葛洲坝一小学强制性晚托
葛洲坝中学于2.25提前开学补课
湖北省宜昌市葛洲坝中学以“收心”作
噪音扰民何时了?
假期补课
葛洲坝镇平路3号黄柏河桥头居民小区
葛洲坝镇平路3号黄柏河桥头居民小区
举报
葛洲坝雅斯便利店无证售烟到底有没有
葛洲坝机电花苑消防设施形同虚设
葛洲坝公积金提取
葛洲坝D14区一号楼电梯安全问题
葛洲坝站台疯子长期扰民,影响文明城
葛洲坝教师就没房贴?
公用尾部文件