编号:1297385143    状态:已回复 已有 5780 人次关注该问题
[类别]举报
标题:烟花爆竹许可证是谁办的
提交时间:2011-02-11 到期时间:2011-02-27
枝江顾店桥头新农村超市位于桥头加油站正对面,与油罐距离20米,竟然专卖烟花爆竹,并且办证了,这么特殊的位置,谁给他办的证,
提问者:  
 
  枝江市安监局
您好,首先感谢您对我市安全生产工作的支持!感谢您对枝江市安全监督管理局的信任!您所反映的情况,我局将尽快调查处理后给予答复。
 
回复时间:2011-02-11
 
  来件人对枝江市安监局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
2
0

0

 
外地就医如何使用枝江新农合
枝江机动车检测站坑人(134***
枝江城西农贸市场停车位是收费的吗?
枝江天然气公司乱收费
枝江市居民楼
枝江有没有学叉车的地方(150**
枝江秦妈火锅收高额餐位费
枝江市教育局将市民踢皮球,不作为
枝江一中提前开学
枝江北站黑车喊客的问题
《枝江市人民政府关于深化户籍制度改
枝江新农合有重病救助吗
枝江一中开学时间
枝江地锁,路障泛滥
枝江某养猪场造成严重环境污染
枝江一中对面违章建筑
枝江存在违建建筑
枝江公园里电梯质量问题
枝江五柳树快餐店油烟污染
枝江公园里电梯故障频繁
枝江公园里消防无水
枝江接学生公交车交通违章
枝江城管局不作为(重复办件)
枝江有假冒山寨彭桂花
枝江职高东区内部脏,臭,乱
枝江市百里洲镇冯口污染严重
枝江市欧派严重偷税
现代黑车在枝江
枝江市江口社区麻将馆扰民
枝江市百里洲疯狂捕杀蚯蚓
公用尾部文件

宜昌市人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080666 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站