编号:1296224832    状态:已回复
[类别]举报
标题:投诉夷陵区电信不作为
提交时间:2011-01-28 到期时间:2011-02-19
宽带账号YCY1011395从1月10号左右一直频繁掉线,从那天开始给10000打电话无数次,到今天1月28号宽带还是频繁掉线,我已经无语,现在要求退还剩余宽带费用
提问者:小**  
 
  夷陵区电信公司
尊敬的客户:您好!对于您反映的情况,我公司进行了认真的核查和处理,也与您保持了联系。今后,如有电信业务情况,请拨打夷陵区电信分公司客服电话:7710000. 我们会及时为您处理。再次向你表示感谢!
 
回复时间:2011-01-30
 
  来件人对夷陵区电信公司回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

4

 
夷陵区盼盼幼儿园教育投诉
夷陵区山水国际办证
夷陵客运站
教师资格认定的公告夷陵区教育局为什
云集路夷陵饭店周边酒吧噪音扰民
夷陵三巷水利局拆迁后建什么
中南路东山大道路口与夷陵路口红绿灯
咨询夷陵区政策
夷陵中学提前开学
夷陵区萧氏茗邸物业
开通夷陵区直达当阳枝江等县市客车
夷陵中学提前开学
请问夷陵区小学英语教材统一使用哪个
夷陵区高中网页无法打开!
夷陵区观山水欺骗业主
新增违建夷陵区星湖湾
夷陵停车场乱收费
夷陵区梅子垭水库局部被围填
夷陵雾渡河镇小庙张家畈霸道占用集体
夷陵区的学前教育乱象
夷陵区星湖湾继续违建
夷陵开发区疯狂违反建设
夷陵医院后门乱停车严重
夷陵开发区违建
夷陵区小黄路成为污染源
夷陵区小溪塔城区污水直排
夷陵区星湖湾违规建筑
举报夷陵区小溪塔非法屠宰黑窝点
夷陵区小偷猖獗
宜昌市夷陵区东湖高中法定节假日补课
公用尾部文件