编号:1294292436    状态:已回复
[类别]举报
标题:举报枝江的农电工
提交时间:2011-01-06 到期时间:2011-01-23
农电工应该做什么?打牌?吃饭?干私活?上班有没有日常安排?每月工资够他们花吗?又是哪来的钱挥霍的?请给个说法。
提问者:心**  
 
  枝江市供电公司
尊敬的客户您好: 请来电说明您所要举报的对象、事实或者留下您的具体联系方式,以便于我公司核实查证。我们的举报电话是4207643。 对于您所反映的问题,我公司一旦查实确属违纪行为,将按制度进行严肃处理。 在此,感谢您对我公司工作的关注和支持。
 
回复时间:2011-01-06
 
  来件人对枝江市供电公司回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
电工操作证复审
关于中级电工证的问题
我想查一下我的电工证真伪
宜昌合益110千伏输变电工程
关于电工高级证补助的问题
水利水电工程中级水平能力测试
清风花园供电工程问题
如何办理电工职业资格证书
电工证报考
秭归,电工证在哪办
电工等级考试
退休电工生活谁管
中级电工证
技师培训
工证可以在宜昌年审吗?
举报枝江的农电工
公用尾部文件