编号:1294165046    状态:已回复
[类别]举报
标题:枝江市仙女镇石岭村的乡村公路
提交时间:2011-01-05 到期时间:2011-01-22
各位领导好   我想问一下位于枝江市仙女镇石岭村的乡村公路怎么一直没得到解决,那里是一下雨车人没办法出来的. 请问一下要何时可以解决??
提问者:x**  
 
  枝江市仙女镇
您好! 石岭村乡村道路建设已取得显著成效,解决了大部分村民出行和运输问题。由于石岭村乡村道路比较多,请您详细说明该路具体位置,以便我们调查核实,如果情况属实,我们将在2011年乡村公路建设中予以解决。 感谢您对仙女镇农村公路建设事业的关心和支持,我们将更加努力的做好本职工作,竭力解决好群众反映的问题。
 
回复时间:2011-01-13
 
  来件人对枝江市仙女镇回复的评价
领导好 回复了还是基本满意。我想你们应该不是不知道石岭那个路吧?从石岭小学那开始上面到桃店下面石岭水库什么时候可以解决?
基本满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
1

2

 
到枝江自由通行了没有
枝城去枝江需要办理什么证件
枝江通往宜都
洋溪到枝江顾家店互通了吗
宜都回枝江当天往返
枝江到宜都
怎么从枝江安福寺回到枝城,骑摩托车
枝江返回宜都
枝江返宜都线路选择
何时可从枝江返回宜都?
在枝江亲戚家一个多月,如何回自己家
枝江市教师编制考试公告
2020年枝江马拉松咨询
请问枝江长江大桥何时能动工修建
关于枝江市政府强制施工
枝江汽车客运站车票双倍
枝江市安董路遮挡号牌超载车
白洋到枝江农村客运
枝江市体育中心游泳馆乱收费
枝江一中对面违章建筑
枝江存在违建建筑
枝江公园里电梯质量问题
枝江五柳树快餐店油烟污染
枝江公园里电梯故障频繁
枝江公园里消防无水
枝江接学生公交车交通违章
枝江城管局不作为(重复办件)
枝江有假冒山寨彭桂花
枝江职高东区内部脏,臭,乱
枝江市百里洲镇冯口污染严重
公用尾部文件