编号:1293716104    状态:已回复
[类别]举报
标题:加油站保安殴打司机
提交时间:2010-12-30 到期时间:2011-01-17
12月29号晚8点宜昌大桥服务区中石油加油站,七八个保安人员殴打一名司机,还威胁司机以后见一次打一次。这就是中石油的服务态度和标准,另人汗颜啊!希望给予重视 根据相关法律法规予以严肃处理。此致!
提问者:**  
 
  市中石油
你好,宜昌大桥服务区属于两家单位,中石油和大桥服务区是分开管理,保安人员属于宜昌大桥公司管理,不受中国石油大桥加油站管理。
 
回复时间:2011-12-02
 
  来件人对市中石油回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

2

 
庙嘴加油站后地下排污管道压毁谁来管
九里加油站旁摩托车修理店扰民
农村加油难的问题
关于摩托车限制加油时间的提问
单位油卡查询加油交易明细
夷陵区黄金卡加油站附近一红绿灯坏了
兴山县石油公司加油站乱制定加油法律
2018加油卡充值活动
跑马岗加油站沿线具体怎么规划
加油站能停下车上个厕所吗?
中石化东山加油站(汕头路右拐进入发
长坂坡加油站一员工拒绝现金加油,而
山水龙城至归顺加油站路面破烂不堪
万寿桥加油站调头红绿灯时间设置不合
加油站设置规划(139****97
鸦鹊岭梅林加油站旁的瓦厂乱倒垃圾
加油站违规建设
加油站高价售油
五峰仁和坪加油站采用非法手段给客户
窑湾加油站7.5元/升柴油,还不给
猇亭金猇加油站不给加油
加油站加柴油要求要买10块钱的肥皂
江口加油站对面的塑料厂谁管
加油站保安殴打司机
公汽车站设在加油站对面合理吗?
为什么枝江好几个加油站都加不到油
中石油宜昌公司不给加油站员工买保险
加油站建立合法么?
石板村中国石化加油站后有违章建筑!
宜昌喜瑞塑业公司私自建立加油站
公用尾部文件