编号:1292488945    状态:已回复
[类别]举报
标题:沼气补贴什么时候补完?
提交时间:2010-12-16 到期时间:2011-01-18
点军区关于沼气补贴目前只补了300元,到底具体什么时间能够补完?
提问者:只**  
 
  点军区农林水局
您好,生态家园项目已进行自查,近期区财政局、区农林水局将根据自查情况,按照资金管理程序予以兑付。
 
回复时间:2010-12-20
 
  来件人对点军区农林水局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

0

 
沼气池补贴款何时到(159****
对于农村修建沼气问题
新建沼气池有补贴吗(134****
沼气补贴不能申报(139****7
沼气池出问题怎么办(135****
安装沼气需给多少安装费(151**
沼气补贴(158****9388)
沼气补贴(182****7028)
修沼气池优惠政策(138****4
建沼气池还有补贴吗?(150***
沼气补贴(138****0252)
清除沼气池
补贴沒到位
聚气罩沼气池
沼气池补贴
沼气补贴什么时候补完?
百里洲沼气补贴没有领到
沼汽补偿标准
沼气补偿费
公用尾部文件