编号:1291723552    状态:已回复
[类别]举报
标题:西陵区民主路聚众赌博!
提交时间:2010-12-07 到期时间:2010-12-24
西陵区民主路从学院街到献福路的第二,三家盒饭餐馆。近一年多时间聚众赌搏,从早到晚,时常发生打斗事件,严重影响了我们的正常生活,请公安领导严肃党纪国法,还我们一个清静,安全的居住环境!
提问者:**  
 
  市公安局
您好!感谢您对社会治安秩序的关心和支持。您反映的情况已责成西陵公安分局安排民警查处。
 
回复时间:2010-12-10
 
  来件人对市公安局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
西陵区夜明珠路没有果皮箱
西陵区朝阳路没有果皮箱
西陵区不办理低保转区
请市城管委监督西陵区城管局拆除违建
宜昌市西陵区夜明珠英雄山居委会真的
西陵区唐家湾小学什么时候开工
关于幼儿园入学房产要求,为什么高新
建议清理西陵区清波路的僵尸车
西陵区财政局以权谋私
西陵区公立幼儿园报名问题
夷陵区户口迁入西陵区需要准备哪些材
宜昌均瑶广场西陵区畅通停车场收费太
咨询2018年5月26号湖北省事业
西陵区网格员电话
能上西陵区公立幼儿园吗(138**
西陵区东门附近夜间施工
西陵区非法幼儿园
违章建筑
占道经营严重
西陵区民主路聚众赌博!
公用尾部文件