编号:1414546310    状态:已回复 已有 27758 人次关注该问题
[类别]咨询建议
标题:驾考转考有什么程序?
提交时间:2014-10-29 到期时间:2014-11-07
驾考转考有什么程序?
提问者:  
 
  市公安局
网友您好,对您的问题回复如下:驾考没有转考说法。
 
回复时间:2014-11-03
 
  来件人对市公安局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
驾考(139****2246)
驾考马上要增加科目五吗
长阳科目二考试存在作弊行为
驾照考试科二成绩单不慎遗失
可直接在车管所交费考试吗
驾考咨询
希望枝江驾考中心可以有B2的考场
驾考转考有什么程序?
户口迁移
考驾照收费是否合理
驾考网上预约系统
科目三考试场地
科目二租车
驾考规则
预约考试
科三
公用尾部文件

宜昌市人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080666 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站