编号:1227488831    状态:已回复
[类别]举报
标题:纺机家属机天燃气泄漏
提交时间:2008-11-24 到期时间:2008-12-11
我这是纺机家属区33栋1单元,前几天燃气公司开始挖管道,昨天开始就有天然气泄漏,现在味道非常大,人的眼鼻喉都很难受,希望赶快解决.
提问者:1**  
 
  市中燃公司
您好!该处隐患已于11月23日下午处理完毕。
 
回复时间:2008-11-24
 
  来件人对市中燃公司回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
1

0

 
一线医务人员家属需要隔离吗
自主择业军人家属户口迁移问题
家属医保卡办理家人共用
无偿献血人士家属用血报销规定
独生子女死亡家属每人每月多少元(1
24中家属院三号家属楼周围环境脏乱
关于军校学员家属享受过年待遇问题
精神病患者家属民政享受
长阳,现役军人家属优惠政策
获见义勇为证书的死者家属有何政策
继父先逝母亲能否领取家属生活补贴
肿瘤医院家属区家属投诉
退休职工死亡后家属抚恤金
男职工的家属可以报销生育费用吗
现役军人家属权益遭侵犯求帮助
宜昌市建委夷陵广场家属院里乱搭乱建
纺机家属机天燃气泄漏
公用尾部文件