编号:1288625064    状态:已回复
[类别]举报
标题:举报有人制造销售气枪配件
提交时间:2010-11-01 到期时间:2010-11-18
位于宜昌火车站,华灯市场对面,某一空调店内长期制造、销售高压气枪配件,通过邮寄的方式销往全国各地,这对社会的治安是一种挑衅!希望有关部门能够管一管!
提问者:***  
 
  市公安局
您好!感谢您对社会治安秩序的关心和支持。您反映的情况,已转西陵公安分局开展调查。
 
回复时间:2010-11-16
 
  来件人对市公安局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
关于恒大名都期满销售行为
恒大违规销售的结果
销售农药办理许可证
恒大违规销售
魔鬼辣椒食品级销售前需不需质量检验
办理食品自由贸易销售证明
我有销售不动产统一发票,为什么交不
房产捆绑销售
宜昌市在销售医用耗材方面有那些规定
宜昌隆润福马汽车销售有限公司拖欠工
商家生产销售假药和违禁药
淘宝卖家销售不符合食品安全标准的食
中燃强制销售
猇亭区外婆桥食品店外包装上的许可证
公司以销售任务未达标为由克扣基本工
宜昌隆润福马汽车销售有限公司拖欠员
保健品销售扰民
药店违规销售
昌禾农业销售不符合食品安全标准食品
枝江巧克美凤百货商行销售假货
请严查校园周围销售危险玩具
冰河时代违规销售房屋
百里洲杨家河卫生室销售非基药非药品
绿洲饭店旁烟草小店销售假烟
不关心老百姓的领导就不是好领导
劣质燃气灶具市场销售泛滥吴监管
销售欺诈问题
举报售卖过期烟(假烟)
举报赌博物品的销售
举报有人制造销售气枪配件
公用尾部文件