编号:1287833596    状态:已回复
[类别]举报
标题:为什么枝江好几个加油站都加不到油
提交时间:2010-10-23 到期时间:2010-11-09
我今天在我们枝江好几个加油站都加不到油啊 是不是要闹油荒了啊 还是有人在炒做 还是在等什么啊
提问者:开**  
 
  枝江市石油公司
近期受国际原油波动的影响,柴油资源相对紧缺,对此我公司积极采取了“五条”保供措施,最大限度地保障枝江市工农业生产。预计十一月上旬资源将有效缓解,请广大消费者保持正常消费心理。若加不到油,请与我公司业务联系,4212563,我公司将积极协调。敬请理解与支持!
 
回复时间:2010-10-28
 
  来件人对枝江市石油公司回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
2
0

0

 
庙嘴加油站后地下排污管道压毁谁来管
九里加油站旁摩托车修理店扰民
夷陵区黄金卡加油站附近一红绿灯坏了
跑马岗加油站沿线具体怎么规划
加油站能停下车上个厕所吗?
山水龙城至归顺加油站路面破烂不堪
万寿桥加油站调头红绿灯时间设置不合
加油站设置规划(139****97
私人加油站怎么办?
安全隐隐可危
想开个加油站
宜昌地区私人加油站具体有哪些?
王家河加油站路口的红绿灯
加油站拒不加油
我想新开一家私营加油站,应找哪些部
鸦鹊岭梅林加油站旁的瓦厂乱倒垃圾
加油站违规建设
五峰仁和坪加油站采用非法手段给客户
猇亭金猇加油站不给加油
公汽车站设在加油站对面合理吗?
为什么枝江好几个加油站都加不到油
中石油宜昌公司不给加油站员工买保险
加油站建立合法么?
宜昌喜瑞塑业公司私自建立加油站
鄂EB1528逃养路费
公用尾部文件