编号:1392903364    状态:已回复 已有 22825 人次关注该问题
[类别]咨询建议
标题:违章建筑管不管?
提交时间:2014-02-20 到期时间:2014-03-01
809市场四楼违章建筑无人问津?大声喧哗,影响老人休息。请有关部门速速查办。
提问者:123投诉456  
 
  宜昌高新区
您好,接到您的投诉后,高新区城监大队于2014年2月24日派执法队员达到现场,经查,该处四楼未发现违章建筑,与投诉人未联系上,请投诉人核实准确地点。 感谢您对城市管理工作的支持!
 
回复时间:2014-02-25
 
  来件人对宜昌高新区回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
车子违章
车子违章
超速违章异议申诉相关咨询
开别人车违章怎么办(138****
2018交通违章消分新规咨询
荆门违章了在哪处理(138****
违章应当在哪里处理
宜昌违章能在五峰处理吗(138**
车违章人在外地如何办(134***
违章申诉
交通违章查询
违章建设无人管
交通违章行政复议机关
实习期违章要考试吗(159****
违章申诉
星湖湾门口早高峰违章停车严重
西陵区窑湾街道茶庵村水墨庭院有违章
夷陵区华宇花园车库违章扩建
枝江一中对面违章建筑
枝江接学生公交车交通违章
违章建大棚房卖卤菜
占用天然气管道检修通道建房
石堰村14组违章搭建
违章建筑何时拆
发展大道梅岭一号大门违章停车众多
石堰村14组违章搭建
违章建筑,城管管不管
又见违章
严重恶意违章停车
春立方进入旭东馨苑路段违章停车占用
公用尾部文件

宜昌市人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080666 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站