编号:1286694514    状态:已回复
[类别]举报
标题:商铺噪音扰民苦不堪言
提交时间:2010-10-10 到期时间:2010-11-01
CBD中央大街所有商铺白天重8点开始一直到晚上10点都开着音响对着街上播放音乐!周围的居民苦不堪言!!希望有关部门能来核实解决@@
提问者:噪**  
 
  市公安局
您好!针对您反映的情况,鼓楼街派出所民警上门与每个商铺协调,要求降低音量,尽量避免影响周围群众的生活。
 
回复时间:2010-10-22
 
  来件人对市公安局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
cbd数码城装修声音巨大
CBD摆小吃摊办什么手续吗?(13
cbd对面是否有拆迁计划
CBD数码城停车场私自乱收费
CBD数码城停车乱收费
CBD5号楼电梯过期未检
CBD噪音扰民
CBD小区对口的初中是哪个学校?
电信cbd店删除我的套餐
关于CBD夜市行人车辆混行
【中心城区的宁静在哪】
CBD数码港有无预售许可证
CBD数码城晚上通宵施工严重扰民
欺诈消费者的麦田与焕装
cbd发放购物结算劵欺诈消费者
CBD恒基国际写字楼的电梯经常上窜
CBD汉宜路厨子印象饭馆消防隐患大
CBD七公主服装店噪音
CBD的外墙立面可以随意改动吗
CBD小区1号楼非法办学
CBD中央商务区5号楼中央公寓的地
CBD车位属于什么性质?
商铺噪音扰民苦不堪言
天河影院CBD店拒绝开发票
公用尾部文件