编号:1285864303    状态:已回复
[类别]举报
标题:万家城市花园地下停车场乱收费
提交时间:2010-10-01 到期时间:2010-10-23
万家城市花园地下停车场违规收费,请有关部门督促其改正,并尽快督促其改正
提问者:x**  
 
  市发改委
您好,万家城市花园地下停车乱收费一事,我局正在按行政执法程序处理中。
 
回复时间:2010-10-08
 
  来件人对市发改委回复的评价
回复较快,但请处理也快点
基本满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
1

0

 
万家城市花园绿化地下如何规划
万家城市花园地下停车乱收费
万家城市花园地下停车场乱收费
公用尾部文件