编号:1226457664    状态:已回复
[类别]举报
标题:宜化集团为何不把公积金交到市公积金管理中心
提交时间:2008-11-12 到期时间:2008-11-29
宜化集团自吹是管理一流的企业,创造了以人为本的文化,却为何不按时足额的把公积金交到住房管理中心?市政府是不是应当管一管。
提问者:化**  
 
  办公室
经查,宜化集团公积金代码为00120102106,截止目前公积金缴至2008年6月。11月18日上午与宜化集团公积金经办人杨圣刚联系,得知宜化集团此前已与我中心联系过,目前公积金补缴事宜正在办理中。你若有何疑问,请与你单位经办人杨圣刚联系,或者与我中心联系。宜昌公积金网网址为www.ycgjj.net。联系电话:6221032。
 
回复时间:2008-11-18
 
  来件人对办公室回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
5
0

0

 
关于宜化新天地售楼部灯光扰民问题
宜化新天地五期施工扰民
宜化新天地红绿灯安装问题
关于东艳路小学和宜化新天地幼儿园
关于宜化公交少的问题。
宜化新天地3期不通天然气
宜化新天地周围环境
宜化新天地幼儿园几时开园?
关于宜化新天地的出行问题
可以调整线路到宜化新天地吗?
东艳路宜化新天地交通问题
请问宜化新天地幼儿园什么时候招生开
宜化山语城收停车费不合理
猇亭宜化绿洲新城房屋设计缺陷
宜化新天地幼儿园开学时间
宜化山语城二期9-1-601违建
宜化驾校教练乱收费,求管理!
宜化新天地
宜化公司交的住房公积金部分在哪里?
宜化山语城二期10号楼违建
宜化山语城二期十号楼901房
宜化山语城电梯间没装玻璃窗存重大安
宜化30台电梯假招标
宜化集团为何不把公积金交到市公积金
公用尾部文件