编号:1384219652    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:公积金组合贷款要多久
提交时间:2013-11-12 到期时间:2013-11-21
我与十月十一日在建设银行办理完公积金组合贷款,已过去了一月,不知道还要多久放款?望给与解答。谢谢!!!
提问者:y**  
 
  市建设银行
由于公积金中心最近收单太多,导致申报资料积压。收到客户咨询后,我行西陵支行已与宜昌市公积金中心沟通,拟定于本月20日左右放款,同时致电来件人,将有关情况进行了反馈。
 
回复时间:2013-11-19
 
  来件人对市建设银行回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
提取公积金
宜昌现在公积金能否贷款装修
公积金缴存起始日
军人公积金问题
人在在省如何提取公积金?
事业单位公积金是有涨幅吗?
事业单位公积金是有涨幅吗?
自己后来交的公积金如何给夫妻共同所
住房公积金个人贷款信用评价规范标准
灵活就业人员缴存住房公积金
商业贷款转公积金贷款何时恢复
上海缴纳了住房公积金,回来贷款的问
外地缴存公积金,能使用公积金贷款在
灵活就业人员公积金能否缴纳
住房商转公
公司不给我们交公积金
公积金一直不放款
玩忽职守恶意克扣工资及住房公积金二
宜昌市鑫润汽车销售有限责任公司不给
举报伍家医院不为新聘员工购买公积金
单位拖延办公积金和失业金
宜昌英杰学校初中部拒给员工缴纳住房
住房公积金提取的时问题
宜昌市妇幼保健院补发我公积金和过去
没交公积金
葛洲坝公积金提取
三宁公司不给交
违法不交公积金
举报稻花香集团不给职工缴纳公积金
单位工作10年了,一直没有买公积金
公用尾部文件