编号:1285338831    状态:已回复
[类别]举报
标题:办理证件骗取钱财
提交时间:2010-09-24 到期时间:2010-10-10
宜昌市街头小广告办证,电话是15180066222.13762285266,建设银行帐号6227001631060005257,黄春艳,他们是骗子办证.在本月16号中午,在云集路口邮政局附近骗得1180元人民币.
提问者:c**  
 
  市公安局
您好!请您到西陵公安分局云集派出所报案,民警询问相关情况后立案侦察。
 
回复时间:2010-09-29
 
  来件人对市公安局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
枝城去枝江需要办理什么证件
现在人在陕西,在宜都上班,急需回宜
关于办理电动车牌照
孩子出生前后需要办理哪些证件
邮递身份证未签收如何取回证件?
来汽修店需要办理哪些证件才能开业
老人开三轮摩托车要证件吗(134*
我想搞个沙滩车俱乐部需要办理哪些证
证件到期如何办理
军婚的相关证件
网约车证件办理费用
吊车需要办什么证件(134****
是否可以申请办残疾证件(159**
证件什么时候到(150****73
建造师等证件调出
伪造证件绝不是解决事情的正确方法
餐饮垂钓农家乐没有任何证件
无证件卤菜
无执业医师证能在哪里开处方
办理证件骗取钱财
移民后为何林业局不收林权证
开发商无\"两书一表\&
公用尾部文件