编号:1284212520    状态:已回复
[类别]举报
标题:老虎机害人需治理!
提交时间:2010-09-11 到期时间:2010-09-28
东山开发区半岛酒店后面一代,老虎机猖獗。晚上大量无业闲散人员聚众赌博 扰民害人 希望公安部门重视 进行调查取缔。
提问者:B**  
 
  市公安局
您好!对于您反映的情况,我们已安排东山公安分局进行了核查。经查,万年村曾家湾区域的确有商店摆有赌博机,东山分局已于9月18日收缴了2台,社区民警也已和该小区管理部门以及摆放赌博机的村民进行了法制谈话。如果您再发现有赌博机赌博行为,可立即拨打“110”报警。
 
回复时间:2010-09-20
 
  来件人对市公安局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
警匪一家
胜利三路张家店社区老虎机十年都收不
老虎机害人需治理!
现在宜昌怎么那么多老虎机
星火路菜场老虎机
老虎机归谁管
老虎机猖獗
老虎机骗钱谁来管?
长阳老虎机影响休息
老虎机害人,抓了又摆
五峰老虎机泛滥
老虎机害人,抓了又摆怎么办?!
投诉老虎机
取缔老虎机
长阳老虎机泛滥
坚决扫清老虎机
老虎机
老虎机重现403厂7路终点站
猇亭区七里新村
老虎机没有人管
老虎机扰民
老虎机怎么又出来了
王家棚桥头为什么还有老虎机
长阳王家棚桥头有几个老虎机
老虎机害人需治理!
赌博机害人
取缔老虎机
打击老虎机还健康生活环境
白沙路15号将馆里老虎机发狂
害人的老虎机
公用尾部文件