编号:1284050222    状态:已回复
[类别]举报
标题:山林土地被强占,无法无天!
提交时间:2010-09-10 到期时间:2010-09-27
2010年9月9日,周曲波本人藐视王法,自认为有关系,带领5名打手,强占我的山林土地,我的母亲阻止他,他就用装载机活埋我的母亲,致使下半身受伤,我这里有被埋图片8张可供参考,并威胁我们全家,我感到无助 特给您写信,希望帮组我解决
提问者:母**  
 
  远安县公安局
已经组织专班进行调查
 
回复时间:2010-09-27
 
  来件人对远安县公安局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

 
问石路扩宽占地
乡村公路扩建占地补偿
黄花杨家畈村修公路占田地有没有补偿
高压线杆占地有补偿吗(158***
公路占地为什么没有补偿费
怎么样才能拿到自己的占地补偿款
铁塔占地,砍树赔偿标准
修路占地补偿款至今没到(135**
修公路占地有没有补偿(134***
占地补偿款多少钱一亩(139***
政府占地补偿标准是什么样的
政府占地补偿标准是什么样的
占地补偿标准(139****400
占地补偿(159****7016)
占地补偿(151****0382)
宜昌市夷陵区香景源景区违规占地
雾渡河小庙村,组联合分村民占地费
不为老百姓
非法占用农田建别墅谁来管
宜昌县在秭归占地建房
非农业户口占用农村居地
夷陵区龙泉镇柏家坪村要封山育林吗
朗朗乾坤天理何在
占地补偿不合理
举报“三发汽修”违法占地
违章建房请严肃处理
山林土地被强占,无法无天!
小区停车场
商户长期非法占用通道
星火路中心城区违建
公用尾部文件