编号:1225957399    状态:已回复
[类别]举报
标题:举报城管局行政不作为。
提交时间:2008-11-06 到期时间:2008-11-23
飞鹤小区四号楼一单元101房违法搭建了一间房。我们多次给城建支队打电话举报,三天无人来处理。现在房子都快搭起了。
提问者:n**  
 
  市城管委
城管执法部门已通知违建当事人进行整改
 
回复时间:2008-11-10
 
  来件人对市城管委回复的评价
城管局如此管理的:通知一下就行。当事人改不改、如何改、什么时候改都不管。难怪三城联创时花大力气整改夷陵长江大桥两侧。都是平常的功劳啊!!
不满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

2

 
请市城管委监督西陵区城管局拆除违建
城管您这回复的没有用啊
城管不作为
枝江市城管暴力执法打人
城管取走我灯箱不送回
城管执法问题咨询
为城管点赞
城管辛苦,良民更苦
私搭乱建,城管不作少不
分管小溪塔平云三路的城管中队不作为
投诉伍家岗区城管不作为
城管收停车费
城管局
中南路城管选择性执法
建议城管加大宣传教育力度
开夜市的可以乱泼污水吗
枝江城管局不作为(重复办件)
中南路工地施工伍家城管不作为
城管部门能否有所作为
城管去哪儿了
城管选择性执法
东城阳光小区门口有大排地锁请城管拆
嗽叫卖严重扰民
深夜噪音扰民长期得不到解决
城管违章占道
城管局不作为
城建或城管内部有苍蝇
城管要管啊
举报城管部门不作为
城管敷衍的回答
公用尾部文件