编号:1367477251    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:伍家区车管所什么时候恢复电动车上牌
提交时间:2013-05-02 到期时间:2013-05-13
伍家区车管所什么时候恢复电动车上牌
提问者:林**  
 
  市公安局
您好!目前物价部门正在对电动自行车牌证办理收费进行审批,待获批后,将恢复办牌。
 
回复时间:2013-05-03
 
  来件人对市公安局回复的评价
回答跟没答一样,我就是要问具体时间!
不满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

 
伍家岗新收费站
请问伍家岗收费站何时完工?
猇亭到伍家岗的交通状况
伍家岗私立幼儿园退学费
申请依法公开伍家岗区幼儿园信息一览
伍家岗桔城路红绿灯
伍家岗小学门口人流车流多
2018年秋季伍家岗区幼儿园报名时
伍家岗中心幼儿园拆除
伍家岗中心幼儿园是否拆迁
金东山到伍家岗没公交车
咨询伍家岗区岳湾路小学建设计划
金东山没有直到伍家岗方向的公交车
金东山没有直到伍家岗方向的公交车
伍家教育局和学校乱作为
中南路工地施工伍家城管不作为
伍家岗城中半岛一期违建
伍家岗上上城三期违建
伍家岗违规停车
康劲美伍家店关门,付费会员无人问津
伍家岗小学划片的意见
伍家岗五一广场附近黑车严重影响交通
伍家岗区北山坡工人新村20号麻将馆
消防不合格
伍家区共勤村六组在建违章建筑举报
伍家岗夷顺菜市场纯粮酒厂
房子问题
伍家岗龙人印务拖欠28名离职员工工
江畔大地圈地内烧垃圾
伍家区隆康路长江瑞景小区火灾隐患严
公用尾部文件