编号:1280994157    状态:已回复
[类别]举报
标题:打击老虎机还健康生活环境
提交时间:2010-08-05 到期时间:2010-08-22
我是三峡全通涂镀板的一名工人,在我们宿舍,也就是猇亭党校生活区,有十几台老虎机,害的我们工人输了很多钱。有的连生活费都输的没有了。我们深受其害!请求公安机关坚决打击处理。还我们一个健康的生活环境。
提问者:终**  
 
  猇亭公安分局
猇亭区公安分局已组织警力对该地方利用赌博机赌博的违法行为侧地清查处理,收缴赌博机9台,,对提供赌博机行为人及参与赌博行为人予以治安处罚,并加强对该地区的治安巡查,坚决杜绝类似问题的再次发生。欢迎广大热心群众予以监督举报。
 
回复时间:2010-08-12
 
  来件人对猇亭公安分局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
警匪一家
胜利三路张家店社区老虎机十年都收不
老虎机害人需治理!
现在宜昌怎么那么多老虎机
星火路菜场老虎机
老虎机归谁管
老虎机猖獗
老虎机骗钱谁来管?
长阳老虎机影响休息
老虎机害人,抓了又摆
五峰老虎机泛滥
老虎机害人,抓了又摆怎么办?!
投诉老虎机
取缔老虎机
长阳老虎机泛滥
坚决扫清老虎机
老虎机
老虎机重现403厂7路终点站
猇亭区七里新村
老虎机没有人管
老虎机扰民
老虎机怎么又出来了
王家棚桥头为什么还有老虎机
长阳王家棚桥头有几个老虎机
老虎机害人需治理!
赌博机害人
取缔老虎机
打击老虎机还健康生活环境
白沙路15号将馆里老虎机发狂
害人的老虎机
公用尾部文件