编号:1356673490    状态:已回复 已有 41397 人次关注该问题
[类别]咨询建议
标题:江海路与夷陵路交界处几个门面属于违章建筑吗
提交时间:2012-12-28 到期时间:2013-01-10
不是时时在倡导城市文明吗,为什么江海路与夷陵路交汇处这几个门面没有人管呢,难道是哪个当官的吗
提问者:  
 
  市城管委
您好,您所反映的情况,因地址不详,执法队员无法对此处的违章搭建现象进行查处,市城管监督指挥中心并多次联系投诉人未果,烦请您再次留言,告知详细地址并留下有效联系方式,以便工作人员尽快处理,感谢您对城管工作的关注与支持。
 
回复时间:2012-12-28
 
  来件人对市城管委回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
拽车进口处长期违章停车
违章停车
车子违章
车子违章
超速违章异议申诉相关咨询
交通违章处理
开别人车违章怎么办(138****
2018交通违章消分新规咨询
荆门违章了在哪处理(138****
违章应当在哪里处理
宜昌违章能在五峰处理吗(138**
车违章人在外地如何办(134***
违章申诉
交通违章查询
违章建设无人管
夷陵区国税局旁很多车辆违章停放
拆不掉的违章广告牌
星湖湾门口早高峰违章停车严重
西陵区窑湾街道茶庵村水墨庭院有违章
夷陵区华宇花园车库违章扩建
枝江一中对面违章建筑
枝江接学生公交车交通违章
违章建大棚房卖卤菜
占用天然气管道检修通道建房
石堰村14组违章搭建
违章建筑何时拆
发展大道梅岭一号大门违章停车众多
石堰村14组违章搭建
违章建筑,城管管不管
又见违章
公用尾部文件

宜昌市人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080666 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站