编号:1279415020    状态:已回复
[类别]举报
标题:电玩城隐型杀手间
提交时间:2010-07-18 到期时间:2010-08-03
目前宜昌市电玩成就想龙卷风卷的到处都是 名义上是点玩 而实际是开大型赌厂 那些东西一天不知道要坑害多少人 他们一天一赢就是几万块 我一朋友一个小时就输了28000 当时我就在厂 看的我心酸不已啊 这样的事如还不引起有关部门的重视那将不知道还有多少人朝秧哦~~~~~~~~~~~~
提问者:啊**  
 
  市公安局
您好!感谢您对社会治安秩序的关心和支持。您反映的情况,市公安局高度重视,将适时开展专项行动。
 
回复时间:2010-07-26
 
  来件人对市公安局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
电玩城
秭归的电玩有没有人可以管呢
电玩赌博举报
希望有关部门给予重视
电玩城可以退币
电玩城老虎机‘快’回来
步行街民众乐园3楼乐可多电玩违章
关于夷陵区电玩城的问题
电玩赌博机祸国殃民
怎么还有赌博机
电玩城隐型杀手间
关于夷陵区电玩城的问题
公用尾部文件